Сегодня 19 сентября 2018

Контроль в области долевого строительства

Заседания рабочей группы по вопросам оказания содействия гражданам-участникам долевого строительства многоквартирных домов на территории края, пострадавшим от действий (бездействия) недобросовестных застройщиков, и юридическим лицам по вопросам завершения строительства проблемных объектов долевого строительства в соответствии с законодательством Российской Федерации и Хабаровского края при Губернаторе Хабаровского края

Распоряжение Правительства Хабаровского края от 28 июня 2018 г. №375-рп "О создании рабочей группы по вопросам оказания содействия гражданам - участникам долевого строительства многоквартирных домов на территории Хабаровского края, пострадавшим от действий (бездействия) недобросовестных застройщиков, и юридическим лицам по вопросам завершения строительства проблемных объектов долевого строительства в соответствии с законодательством Российской Федерации и Хабаровского края при Губернаторе Хабаровского края"

План заседаний рабочей группы на 2018 год

Протокол заседания рабочей группы по вопросу завершения строительства многоквартирных жилых домов, расположенных на территории города Хабаровска, застройщиком которых является ФГУП "Главное военно-строительное управление №6"