Сегодня 04 декабря 2021

Об участии в Дневном марафоне "Компас женского лидерства #МягкаяСила"

28 сентября 2021

Совет Евразийского женского форума при Совете Федерации РФ совместно с Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» проведет 8 октября 2021 г., Дневной марафон "Компас женского лидерства #МягкаяСила". Его цель обсудить решение важных для регионов и страны задач, показать примеры успешных лидеров и реализуемых ими проектов. Марафон пройдет в рамках мероприятий Третьего Евразийского женского форума.

Третий Евразийский женский форум – это крупнейшая авторитетная международная площадка для обсуждения роли женщин в современном обществе. Форум состоится в очном формате 13-15 октября 2021 г. в Санкт-Петербурге и будет посвящен глобальной миссии женщин в новой реальности. Накануне Форума запланирована региональная неделя с тематическими днями по различным направлениям.

Дневной марафон стартует в полдень местного времени на Камчатке (03:00 мск) и завершится в 18:00 часов (19:00 мск) по местному времени в Калининградской области. Марафон будет проводиться в смешанном – онлайн и офлайн формате.

Основными темами обсуждения Дневного марафона станут поддержка экономической̆ и деловой активности женщин в регионах России, специфика предпринимательства, в том числе в социальной сфере, развитие высокотехнологичных отраслей, «зеленой» экономики, туризма, сельского хозяйства.

АНО «Россия — страна возможностей», приглашает Вас присоединится к обсуждению темы марафона «Развитие инфраструктуры городов» с 12:00 до 13:00 местному времени (05:00 до 06:00 мск).