Сегодня 20 января 2022

О проведении "прямой линии" по обсуждению результатов правоприменительной практики

08 октября 2021

В рамках осуществления мероприятий программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в области регионального государственного строительного надзора 12 октября 2021 года в ходе прямой линии  Комитетом будут рассмотрены следующие вопросы:

-Типовые нарушения в области государственного строительного надзора;

-"Обязательность наличия экспертного заключения по результатам проведения аудита пожарной безопасности объекта по ГОСТ Р 57974-2017."

Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики в области регионального государственного строительного надзора будет проводиться с 14.00 до 18.00 в ходе прямой линии Комитета по телефонам 40-23-61, 40-23-66.