Сегодня 18 августа 2018

Обновлено неделю назад

О проведении личного приема граждан-участников долевого строительства объекта «Малоэтажная застройка по ул. Алексеевская – 1 в Краснофлотском районе г. Хабаровска дом № 2, дом № 3»

12 апреля 2018

10 апреля 2018 года председателем комитета государственного строительного надзора Правительства края Сутуриным Олегом Борисовичем был организован личный прием граждан.

Участники долевого строительства объекта капитального строительства «Малоэтажная застройка по ул. Алексеевская – 1 в Краснофлотском районе г. Хабаровска дом № 2, дом № 3» на прием пришли большой инициативной группой в количестве 15 человек и перечнем из 28 вопросов, решение которых находятся в компетенции различных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и организаций заказчиков и подрядчиков строительства.

Участники долевого строительства были обеспокоены затянувшимися сроками завершения строительства, а также качеством выполнения строительных работ.

С целью всестороннего и объективного рассмотрения всех поставленных гражданами вопросов в проведении личного приема приняли участие:

заместитель мэра, директор департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации г. Хабаровска Сергейчук Сергей Васильевич;

руководитель муниципального унитарного предприятия города Хабаровска "Управление капитального строительства" Белков Игорь Анатольевич;

член Общественной палаты Хабаровского края Белоглазов Андрей Сергеевич;

член Общественного совета при комитете государственного строительного надзора Правительства края Верхогляд Сергей Григорьевич;

руководители структурных подразделений комитета государственного строительного надзора Правительства края.

В ходе личного приема гражданам были детально разъяснены все принимаемые меры, направленные на устранение выявленных нарушений в строительстве, а также доведена информация о подборе администрацией города инвесторов, способных завершить строительство домов в кратчайшие сроки.

По завершению мероприятия член Общественной палаты Хабаровского края Белоглазов Александр Сергеевич отметил хороший уровень проведения личного приема в формате полноценной информационно-разъяснительной встречи с гражданами.