Сегодня 21 ноября 2019

О проведении правовой и антикоррупционной экспертизы приказа комитета

18 октября 2019

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области проведены правовая и антикоррупционная экспертизы приказа комитета государственного строительного надзора Правительства Хабаровского края от 12.09.2019 № 58П "Об утверждении административного регламента осуществления комитетом государственного строительного надзора Правительства Хабаровского края регионального государственного строительного надзора при строительстве, реконструкции объектов капитального строительства", по результатам которых подготовлено экспертное заключение о соответствии приказа Конституции Российской Федерации, федеральному законодательству и отсутствии коррупциогенных факторов.

Приказ комитета от 12.09.2019 № 58П включён в федеральный регистр нормативных правовых актов Хабаровского края 20.09.2019 с присвоением ему учетного номера RU27000201900878.