Сегодня 09 декабря 2019

Обновлено 2 дня назад

О проведении публичного мероприятия (семинара) по вопросам применения правоприменительной практики при осуществлении государственного строительного надзора и контроля в области долевого строительства

21 ноября 2019

Комитетом государственного строительного надзора Правительства Хабаровского края края c 10:00 до 12:00 20 декабря 2019 года запланировано проведение публичного мероприятия (семинара) с застройщиками, осуществляющими деятельность на территории Хабаровского края, по вопросам применения правоприменительной практики при осуществлении государственного строительного надзора и контроля в области долевого строительства, по адресу: ул. Запарина, 76, 5 этаж, каб. № 507 с 10-00 до 12-00.

Участие в семинаре дополнительно примут представители КГБУ " Главгосэкспертиза Хабаровского края" по вопросам проведения повторной экспертизы проектной документации и экспертного сопровождения, а также СРО Хабаровского края по вопросам членства участников строительства в саморегулируемых организациях, в том числе застройщиков объектов капитального строительства.

Комитет приглашает представителей организаций-застройщиков, осуществляющих деятельность на территории Хабаровского края принять участие в публичном мероприятии (семинаре).

Просим в срок до 06 декабря 2019 года направить в адрес комитета вопросы, по которым необходимы разъяснения комитета государственного строительного надзора Правительства Хабаровского края, а также списки участников - представителей организаций застройщиков на адрес эл. почты kgsn@adm.khv.ru