Сегодня 09 декабря 2019

27 ноября 2019 года состоялось заседание Общественного совета при комитете

29 ноября 2019
27 ноября 2019 года состоялось заседание Общественного совета при комитете

27 ноября 2019 года в состоялось открытое заседание Общественного совета при комитете государственного строительного надзора Правительства Хабаровского края.

В ходе открытого заседания Общественного совета рассмотренв вопросы:

1. Реализация комитетом мероприятий в сфере противодействия коррупции в рамках реализации государственной программы Хабаровского края "Обеспечение общественной безопасности и противодействие преступности в Хабаровском крае", утверждённой постановлением Правительства Хабаровского края от 31.12.2013 № 482-пр, в III квартале 2019 года;

2. О результатах проведения комитетом мероприятий программы профилактики нарушений обязательных требований в области регионального государственного строительного надзора, государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, а также за деятельностью жилищно-строительных кооперативов, связанной со строительством многоквартирных домов в III квартале 2019 года.