Сегодня 22 сентября 2020

О проведении заседания Общественного совета при комитете

01 сентября 2020
О проведении заседания Общественного совета при комитете

28 августа 2020 года в состоялось заседание Общественного совета при комитете государственного строительного надзора Правительства Хабаровского края (далее - Общественный совет) на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. О рассмотрении дорожной карты "совершенствование нормативно-правового регулирования в сфере осуществления государственного строительного надзора и строительного контроля".
2. О результатах проведения комитетом мероприятий программы профилактики нарушений обязательных требований в области регионального государственного строительного надзора, государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, а также за деятельностью жилищно-строительных кооперативов, связанной со строительством многоквартирных домов во II квартале 2020 года.
3. Реализация комитетом государственного строительного надзора Правительства Хабаровского края мероприятий в сфере противодействия коррупции в рамках реализации государственной программы Хабаровского края "Обеспечение общественной безопасности и противодействие преступности в Хабаровском крае", утвержденной постановлением Правительства края от 31.12.2013 № 482-пр, во II квартале 2020 года.
4. Рассмотрение плана-графика закупок комитета на 2020 год, вносимых в него изменений.
5. Об общественной оценке деятельности комитета при работе с обращениями граждан в первом полугодии 2020 года.
6. Выдвижение представителя от Общественного совета при комитете государственного строительного надзора Правительства края в состав Народного совета при Губернаторе Хабаровского края.