Сегодня 22 сентября 2020

Завершена итоговая проверка объекта капитального строительства

11 сентября 2020

Комитетом государственного строительного надзора Правительства края завершена итоговая проверка объекта капитального строительства "Объект торгового назначения и административное здание" по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, Железнодорожный район, ул. Лазо, 21 (строительный адрес).

По результатам итоговой проверки застройщику – ООО "Компания "Ковчег″ выдано заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям в оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов утверждено распоряжением комитета государственного строительного надзора Правительства Хабаровского края от 11.09.2020.

Общая площадь здания

м2

Количество этажей

эт.