Сегодня 22 октября 2020

Обновлено 20 часов назад

Завершен государственный строительный надзор за объектом капитального строительства "Жилой комплекс с помещениями многофункционального назначения и подземной автостоянкой по ул. Льва Толстого в Кировском районе г. Хабаровска"

09 октября 2020
Фото: 1

Завершен государственный строительный надзор за объектом капитального строительства "Жилой комплекс с помещениями многофункционального  назначения и подземной автостоянкой  по ул. Льва Толстого в Кировском районе г. Хабаровска" по адресу г. Хабаровск, Кировский район, ул. Лейтенанта Шмидта  (строительный адрес).

Два жилых дома: дом № 1 площадью 3606,9 кв.м., количество квартир - 24, площадь административных помещений здания – 357 кв.м;  дом № 2 площадью 20765,8 кв.м, количество квартир - 199, площадь административных помещений здания – 64,1 кв.м. Подземная автостоянка с трансформаторной подстанцией общей площадью 4821 кв.м, количество машиномест -127.

Застройщику – ФГУП "Главное военно-строительное управление № 6" выдано заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям в оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов, утвержденное распоряжением комитета государственного строительного надзора Правительства Хабаровского края от 09.10.2020 г.