Сегодня 25 января 2021

Обновлено 3 дня назад

На объект капитального строительства "Малоэтажная застройка по ул. Алексеевская – 1 в Краснофлотском районе г. Хабаровска" выдано заключение о соответствии требованиям проектной документации

17 декабря 2020

Комитетом государственного строительного надзора Правительства Хабаровского края 15_декабря_2020_года выдано заключение о соответствии требованиям проектной документации объекта капитального строительства "Малоэтажная застройка по ул._Алексеевская__1 в Краснофлотском районе г._Хабаровска" 1, 2_очередь. 1_очередь 2_этап строительства, дом__3.

Надзор за объектом со стороны Комитета завершен.

Объект капитального строительства "Малоэтажная застройка по ул. Алексеевская – 1 в Краснофлотском районе г. Хабаровска" 1, 2 очередь. 1 очередь 2 этап строительства, дом № 3.
Застройщик -  МУП города Хабаровска "Управление капитального строительства"
Жилой дом № 3 – четырехэтажный, все этажи надземные
Технические параметры:
- Количество этажей 4
- Общая площадь помещений здания 3699,3 кв. м.
- Количество квартир 68