Сегодня 25 января 2021

Обновлено 3 дня назад

На объект капитального строительства "Жилая застройка по ул. Юности в Индустриальном районе г. Хабаровска" 3 этап строительства. 1 пусковой комплекс. Жилой дом № 7 выдано заключение о соответствии требованиям проектной документации

30 декабря 2020

Комитетом государственного строительного надзора Правительства Хабаровского края 29_декабря_2020_года выдано заключение о соответствии требованиям проектной документации объекта капитального строительства "Жилая застройка по ул. Юности в Индустриальном районе г. Хабаровска" 3 этап строительства. 1 пусковой комплекс. Жилой дом № 7.

Надзор за объектом со стороны Комитета завершен.

Объект капитального строительства "Жилая застройка по ул. Юности в Индустриальном районе г. Хабаровска" 3 этап строительства. 1 пусковой комплекс. Жилой дом № 7.
Застройщик -  ООО "ЭНКА ИНВЕСТ"
Технические параметры:
- Количество этажей 11