Сегодня 15 ноября 2018

г. Хабаровск
Губернатор края совершил объезд крупных строек регионального центра
Глава региона оценил работы на жилищных объектах, проверил строительство Краевого Дворца единоборств
Переизбрание члена Совета РК ОГСН – представителя Дальневосточного Федерального округа
В рамках проведения Межрегиональной конференции органов государственного строительного надзора субъектов Российской Федерации Дальневосточного Федерального округа проведено переизбрание члена Совета РК ОГСН – представителя Дальневосточного Федерального округа.
Проблемы долевого строительства обсудят на межрегиональной конференции в Хабаровске
Мероприятие объединит представителей проектных и строительных организаций, надзорных органов из регионов Дальнего Востока